Sie sind hier: Startseite / AbsolventInnen

AbsolventInnen

AbsolventInnen der Akademie für Ritualgestaltung

Liste der diplomierten RitualgestalterInnen nach Bundesland:

Vorname

Nachname

Ort

Bundesland

Kontakt

Marina

Descovich

Innsbruck

Tirol

 

Herta

Dietz

Flaurling

Tirol

 

Burga

Flossmann

Innsbruck

Tirol

burga.flossmann@ritualnetz.at

Brigitte

Hecher

Innsbruck

Tirol

 

Beate

Kern

Innsbruck

Tirol

www.beatekern.at

Klaus

Mair

Innsbruck

Tirol

klaus.mair@tsn.at

Verena

Retter

Sistrans

Tirol

www.verenaretter.at

Sigrid

Sadjak

Aldrans

Tirol

 

sigrid.sadjak@gmx.at

Sieglinde

Schönauer

Innsbruck

Tirol

sieglinde.schoenauer@chello.at

Simone

Seifert

Grinzens

Tirol

sbohn@gmx.at

Brigitte

Sommer

Innsbruck

Tirol

 

Martina Suomi

Steiner

Innsbruck

Tirol

martina-steiner@gmx.at

Sabine

Trentini-Geisler

Sistrans

Tirol

www.sabine-trentini.at

Britta

Weber

Innsbruck

Tirol

www.riutalzeit.at

Anita

Bonetti

Hard

Vorarlberg

www.riutale-gestalten.at

Edith Maria

Fuchs

Dornbirn

Vorarlberg

www.abschied-in-wuerde.at

Hertha

Glück

Ludesch

Vorarlberg

www.herthaglueck.at

Veronika

Hopfner-Schilling

Bildstein

Vorarlberg

hopfner.veronika@gmx.at

Christiane

Huber-Hackspiel

Lochau

Vorarlberg

www.huber-hackspiel.at

Ulrike

Längle

Nenzing

Vorarlberg

 

Gabriela

Meusburger

Hohenems

Vorarlberg

 

Monika

Nesensohn

Rankweil

Vorarlberg

 

Christine

Oberhauser

Götzis

Vorarlberg

www.innenwege.at

Daniela

Schwarzmann-Spalt

Feldkirch

Vorarlberg

www.schrittweise.eu

Gertrud

Yeoh

Bludenz

Vorarlberg

gertrud.yeoh@gmx.at

Adelheid

Brunner

Krems

Niederösterreich

 

Thekla

Knoll

Perg

Niederösterreich

 

Renate

Mandl

Rabenstein

Niederösterreich

 

Elke

Schneider

Trumau

Niederösterreich

www.imkraftkreis.at

Lisbeth

Bayer

Linz

Oberösterreich

 

Irmgard

Hiller

Sankt Lorenz

Oberösterreich

www.rituale-begleiten.at

Gabi

Waldl

Eggelsberg

Oberösterreich

 

Karoline

Reininger

Bad Ischl

Salzburg

www.gesundheits-pflege.at

Anna

Wieser

Oberndorf

Salzburg

 

Michaela

Piber

Graz

Steiermark

 

Eleonore

Bayer

Wien

Wien

eleonore.bayer@gmail.com

Peter

Breuer

Wien

Wien

psychotherapie@alleshatseinezeit.at

Parmita

Hitsch

Wien

Wien

 

Irmgard

Krahvogel

Gänserndorf 

Burgenland

i.kravogel@gmx.at

Maria

Eberl

München

Deutschland

 

Angela

Gurtner

Basel

Schweiz

www.meraki-rituale.ch

Andrea

Schena

 Alvaneu Dorf

Schweiz

www.andrea.schena.ch

Monika

Engl

Natz-Schabs

Italien

www.monikaengl.com